НОВОСТИ класса интегрированного обучения 4 "Б"!!! 

Добрый день, ребята, родители и читатели блога! Вот и пролетели первые денёчки учебного года! Мы ждали с нетерпением 1 сентября, задаваясь вопросом:"Что интересного и нового принесёт нам четвертый класс?" 
А интересности посыпались как из рога изобилия!
На первый урок к нам заглянула Радченко Елена Ивановна, заместитель Уполномоченного по делам религий и национальностей, которая активно включилась вместе с ребятами во все виды деятельности и получила истинное удовольствие от процесса взаимодействия. 
Не успели мы выдохнуть, а у нас на уроке 14 сентября побывали новые гости! 
Мои ученики показали способы сотрудничества в группе. Заинтересовали гостей работай с информационными листами. Удивили присутствующих системой моментального опроса с помощью  сервиса plickers.com.

А сегодня администрация нашей школы приготовила сюрприз (который, кстати, я держала в тайне)! У нас в школе прошёл ПРАЗДНИК БЕЗОПАСНОСТИ!!! Это не только просмотр видео фильма, участие в викторине (Тимофей и Витя получили призы), но и интересная интерактивная площадки техники МЧС во дворе нашей школы!
ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЛИ ВСЕХ!!!


На кружке по Lego констуированию "Лего маршрут по белорусской земле" мы поговорили о белорусском гиганте -БелАз. Создали модели машин.

Так начался наш учебный год!!!

#люблюсвоюработу
#учитьсяинтересно

Комментариев нет:

Отправить комментарий