Занятия группы ПК для учителей специальных школ, учителей и учителей-дефектологов специальных классов, классов интегрированного обучения и воспитания в очной (дневной) форме получения образования проходят на базе СШ 111 г. Минска

 22.06.2022

Занятия группы ПК для учителей специальных школ, учителей и учителей-дефектологов специальных классов, классов интегрированного обучения и воспитания в очной (дневной) форме получения образования проходят на базе СШ 111 г. Минска. Слушатели знакомятся с наполнением среды кабинета СБО.

Слушатели изучают среду кабинета СБО, комментирует заместитель директора по учебной работе Пашкевич В. И




С содержанием среды кабинета адаптивной физической культуры знакомит Чирицо Н.В.

С возможностью использования конструктора Лего на уроках математики и русского языка в классах интегрированного обучения и воспитания знакомит Барауля С. П.


Учитель-дефектолог Лонская Н.Т. знакомит с возможностями использования  многофункционального пособия "Машинки" в работе с детьми с трудностями в обучении.


Учитель-дефектолог Мелехова Н.В. знакомит с методическими пособиями, актуальными для работы с детьми с ОПФР. Обращается внимание на многофункциональность, полисенсорную основу, включение двигательного компонента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий